Línea de Autobús 42 - Bus 42 : Métro Cinq Avenues => Dépôt La Rose - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Métro Cinq Avenues
- 2 - Cinq Avenues Chartreux
- 3 - Collège des Chartreux
- 4 - Place Brosolette
- 5 - Chartreux Pierre Roche
- 6 - Saint-Just Ivaldi
- 7 - Saint-Just Achard
- 8 - Les Chartreux
- 9 - Saint-Just Raguse
- 10 - Daudet Saint-Just
- 11 - Daudet Michel
- 12 - Malpassé
- 13 - La Boudinière
- 14 - La Rose Verdière
- 15 - La Rose Fuveau
- 16 - La Rose Village
- 17 - La Grave La Rose
- 18 - La Rose Poste
- 19 - Métro La Rose
- 20 - Val Plan
- 21 - Barielle
- 22 - Dépôt La Rose